Выставка ExpoElectronica 2024

Директор института Александр Владимирович Белоусов посетил пленарные заседания выставки ExpoElectronica 2024
Путешествие на восток для обучения китайцев на русском

Весенняя делегация преподавателей БГТУ им. В. Г. Шухова с 1 апреля 2024 года работает в университете города Линьи провинции Шаньдун Китайской Народной Республики для реализации совместного образовательного проекта по обучению бакалавров с двумя дипломами по специализации «Машиностроение и автоматизация».
Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности

Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности - авторитетная профессиональная платформа для конструктивного диалога, обмена передовым опытом, презентации новых идей, перспективных технологий и проектов в области энергоресурсоэффективности, внедрения инновационных технологий.
Работодатель повышает качество лабораторной базы

Инженеры-проектировщики компании «Русмайн Инжиниринг» изготовили для кафедры «Электроэнергетика и автоматика» стенд, оснащенный рабочим гидроциклоном диаметром 25 мм, который является точной копией промышленного оборудования, используемого в особо тонких разделительных процессах.
Цифровая кафедра

В БГТУ имени Шухова студенты могут бесплатно получить дополнительную квалификацию.

страницы: 1 2 356

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы: